привет, заранее извини за мой английский, но все та же проблема, моя мама заставила меня написать сюда
как решить проблему с неотрисовкой элементов пользовательского интерфейса в эмуляторе Citra, я так устал, я уже несколько дней ищу решения, но так и не нашел:nayps3: